«Общительный или изменщик»: женщина поделилась своей драмой с приморцами

Пользователи сети дали советы по поводу решения проблемы

418649eee08efeeeaa4cd0026e3f572eaa52400d.jpeg

Жительница Уссурийска поделилась своей историей в анонимном Телеграм-канале. По её словам, главная проблема заключается в общительности её мужа, который регулярно заводит знакомства с продавщицами магазина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал anonimno_uss.

Как рассказывает женщина, её муж знакомится с каждой новой продавщицей. Так как мужчина ходит за продуктами в магазин практически каждый день, то уже привык общаться с каждой на «ты», что, естественно, не совсем устраивает его возлюбленную. Обсуждение данной проблемы ни к чему не привело, осталось только найти совет «на стороне», за этим она и обратилась к социальной сети.

 «Общается со всеми, кто там работает. Устраивается новая, и с новой начинает общаться и привет говорить. Это разве нормально?», — задаётся вопросом местная жительница Уссурийска.

Мнение пользователей сети на поставленный вопрос разделилось. Некоторые приморцы не увидели в данной ситуации ничего страшного и посоветовали женщине не акцентировать на этом такое пристальное внимание  и успокоиться:

«Он общительный человек – это нормально. Бери с него пример»;
«Это нормально, вы преувеличиваете»;
«Он же общается с ними только в магазинах, а не на нейтральной территории»;

Другие же поддержали автора поста в настороженности и подчеркнули, что такая повышенная активность может напрягать, но в этом случае надо подходить к вопросу осторожно. Одна из подписчиц посоветовала женщине ходить в магазин вместе и также поддерживать со всеми общение.

Другие материалы рубрики "Общество"
3e3d59bc0ce4984eb09ea40ff66ba21ec8e7b9e9.jpeg

Минпросвещения определило, сколько часов должны учиться школьники

Нагрузки в 1-м классе будет составлять от 20 до 21 часа в неделю

654823ae364dd3d800cf142d9d33b4720e9e6e32.jpeg

48 человек с начала лета утонули в Приморье

В крае приняты дополнительные меры обеспечения безопасности

25bff19f4591a3f6765989452a026e7289ccd262.jpeg

Движение большегрузов ограничено во Владивостоке

Временные ограничения движения грузовых транспортных средств введены до 15 августа