По просьбе владивостокцев на некоторых улицах появятся новые дорожные знаки

Они будут установлены в ближайшее время

d7bb580c510b1eeaf8cfe5444b68d2dbc9346862.jpeg

На Толстого, 25 и 37 на проезде запретят остановку и стоянку машин. Такие ограничения вводят в связи с тем, что припаркованные машины существенно затрудняют проезд: порой здесь сложно разъехаться встречным автомобилям, трудности возникают и у машин оперативных служб, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Мы получили много обращений от местных жителей с просьбой запретить на проезде парковку машин. Выезжали на место, мониторили ситуацию в разные периоды времени и приняли решение ограничить остановку и стоянку машин по обеим сторонам этого проезда», - прокомментировали в городском управлении дорог. 

В ближайшее время специалисты дорожного предприятия установят по данному адресу новые дорожные знаки. Их также дополнят табличками информации «Эвакуация». 

Автомобилистов Владивостока просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения. Новые знаки будут установлены в ближайшее время.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме