Россияне остались без круизов, но не без отдыха

Многие компании приняли решение отменить заявки от граждан России, Белоруссии, ДНР и ЛНР

cba3cb8cbf05c42c4100a6660f2f4aaac37ffbb7.jpeg

Крупнейшие зарубежные круизные компании временно ограничили продажу туров россиянам, белорусам и гражданам ДНР и ЛНР, сообщает РИА VladNews.

Так, решение об отмене приема заявок на грядущие круизы приняли компании Costa Cruises, Carnival Cruise Line, Princess Cruises, Cunard Line, Holland America Line Cruises, Regent Seven Seas Cruises и Seabourn Cruise Line.

Что остается доступным россиянам?

Несмотря на решение крупнейших круизных компаний, россияне все-таки смогут отправиться в круиз, но с другими туристическими брендами. Так, наиболее популярной является итальянская компания MSC Cruises – крупнейший игрок в России среди других круизов. Помимо большого количества различных маршрутов, компания предлагает и оптимальные цены. Так, наиболее популярными являются путешествия по Персидскому заливу, Средиземноморью и Красному морю.

Менее популярными остаются такие правления как Исландия, Голландия–Норвегия, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Карибы.

Также туры можно приобрести у таких компаний как SeaDream Yacht Club, Celebrity Cruises, Silversea Cruises, Royal Caribbean и MSC Seashore. Несмотря на небольшую известность, туристы остаются довольны своим отходом.

Вновь рост продаж

Благодаря падению курса валют начали расти продажи зарубежных круизов. Однако несмотря на то, что круиз можно приобрести без затруднений, сотрудники компаний напоминают о сложившейся ситуации в мире и не дает четких гарантий, что круиз состоится со 100% вероятностью. Чтобы избежать отмены отдыха, агенты предлагают популярные альтернативные направления.

Отдых в Приморье

Для полной уверенности, что отдых состоится, туристические компании предлагают отправиться отдых по России. Самыми популярными направлениями являются Приморский край, Крым, Краснодарский край, Северная Осетия, Камчатка и другие.

Только Приморский край привлекает туристов из разных регионов России своей природой. Здесь есть большое количество, где можно отдохнуть у моря, горя и сопки, с которых раскрываются невероятные виды, сафари-парки, где можно поближе познакомиться с хищниками, различные музеи и многое другое. Для привлечения туристов в Приморья местные турфирмы уже более двух лет предлагают уникальные предложения для жителей из разных субъектов нашей страны, которые могут провести незабываемый отпуск в нашем регионе.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b4daa4e60643d175fbee0b18bf19fd6bf449cf37.jpeg

Выплату многодетным семьям в размере 450 тысяч продлят до 2030 года

Отмечается, что на эти цели с 2024 по 2030 год дополнительно потребуется 647,59 млрд рублей

fa477192f91eb84b29500e0cbf974060dd977db7.jpeg

Томатный сок способствует укреплению иммунитета

Об этом заявила нутрициолог Ксения Уваровская

e9efc4b8f4040184469252b85bd411a359643344.jpeg

Употребление магазинного шашлыка опасно тромбами и язвами

Продавцы могут замариновать то мясо, которое уже давно лежало на прилавке и начало портиться