Крупный рыбоперерабатывающий завод продают в Приморье за 30 млн рублей

Готовая продукция завода помимо России реализуется в Китае и Корее

5a163809c323580c42c971716f964abbac7290c8.jpeg

В Приморье на продажу выставлен рыбоперерабатывающий завод за 30 миллионов рублей. По словам продавца, продукция завода продается в соседних государствах, сообщает РИА VladNews.

Информация о продаже предприятия появилось на популярном сайте объявлений. Так, в указанную стоимость входит комплекс общей площадью 5 500 квадратных метров, холодильник вместимостью до 120 тонн, который может бесперебойно работать на протяжении недели. Также сообщается о том, что рыбзавод подключен к электросети и трубопроводу.

Новому владельцу обещают возможность получать до 16 тонн морепродуктов, из которых 4,8 тонны приходятся на филе минтая.

Эту и другую продукцию с завода поставляют не только в российские магазины, но и в Китай и Корею. Вывозить товар можно автомобилями, по железной дороге и по морю.

«Купить завод по переработке – лучшая инвестиция на сегодняшний день. Данная инвестиция приумножит ваши деньги», – написал в заключение продавец.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке