Губернатор Приморья в военной форме вновь посетил Донбасс

Ранее глава края посещал зону боевых действий в конце апреля

a35d4a974a1a43998e26b5390bc402b0d9a0709b.jpeg

Губернатор Приморья Олег Кожемяко вновь посетил Донбасс, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал primorye_online.

В социальной сети активно обсуждают видео, на котором в военной форме запечатлен глава края. Предположительно видео было снято на прошлой неделе.

«Сегодня к нам на передок приехал уже второй раз губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко. Едет поздравит, вручать подарки. Это для вас важно», - сообщил военнослужащий.

Напомним, в прошлый раз Олег Кожемяко в конце апреля посетил Мариуполь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи