С плачевной ситуацией в крупном районе Артема столкнулись местные жители

Приморцы вынуждены жить в таких условиях

acf18b29357f0b9c2abd2ec5b481dd910e537cf9.jpeg

Жители Артёма поделились своей проблемой в социальной сети. Дело в том, что во время расчистки ледяных заторов зимой был поврежден асфальт в районе улицы Счастливой. В настоящее же время по этому разрушающемуся участку ежедневно передвигаются не только машины самих приморцев, но и тяжёлая строительная техника, усугубляющая и без того критическую ситуацию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

По словам очевидцев, это не единственная проблема, которая беспокоит приморцев. Ко всему прочему на этом участке дороги постоянно бежит вода, которая чревата в зимнее время обледенением и дальнейшим гололедом. 

«Грунтовая вода бежит и зимой, и летом, а это значит, что зимой вернётся обледенение и беспощадное срывание этого льда службой благоустройства. В связи с этим возникает вопрос: когда возьмутся за эту проблему? Наведите уже порядок!», — обращается неравнодушная местная жительница в Телеграм-канале.

Пользователи сети обсудили эту проблему в комментариях:

«Это не из-за техники он разрушился, а из-за воды, которая таяла весной»;
«Много дорог в частном секторе без асфальта»;
«Ничего не разрешается десятками лет».

Жительница Артёма отметила, что после предыдущей публикации в местном Телеграм-канале на место происшествия приезжали комиссии и проверяли благоустройство территории, но с наступлением теплоты все проблемы были забыты.

Ранее РИА VladNews писало про игровую площадку в Артёме, представляющую опасность для детей.
 

Другие материалы рубрики "Общество"
5819b728112cb928698191c5b3f8d363c55deafe.jpeg

Мужчина из Приморья чудом выжил после отравления грибами

Один неправильный гриб мог стоить жизни

a5aa1108079da1893c502545ba0185c06d4d8886.jpeg

Перед употреблением нужно помыть: мандарины с вирусом завезли в Приморье

Опасности для здоровья человека плоды не представляют

91f146603ad4a63dc3e248434e1840598e280f49.jpeg

Жителям Приморья предлагают побороться за статус «Отец года»

Кому достанется титул «Отец года» определят дети