Каллиграфический конкурс впервые пройдет во Владивостоке

Конкурс каллиграфии «Ять» посвящен памяти святых Кирилла и Мефодия – создателей славянской письменности, проводится он в рамках Года литературы в Российской Федерации.

1429599148_b-hmpmj8kqs.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Конкурс каллиграфии является открытым и проводится в 2 этапа. - 1 этап прием работ – с 17 марта по 19 мая.- 2 этап – с 19 мая по 31 мая - отбор работ, их оценка конкурсной комиссией, церемония награждения. В рамках конкурса планируется проведение мастер-классов. Лучшие работы будут представлены на выставке каллиграфии. Организаторы приглашают всех заинтересовавшихся к участию.Номинации:- Буква старославянской азбуки или русского алфавита;- Любимое слово на русском языке;- Любимое четверостишье на тему Великой Отечественной войны.Ограничений по возрасту нет.Все условия читайте на сайте. тел. для справок (423) 26-66-414Организаторы: «Приморский краевой центр народной культуры», Морской гуманитарный институт «МГУ им. адм. Г.И. Невельского» при поддержке Департамента культуры Приморского края, Департамента по делам молодежи Приморского края.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде

Фото_флагманский офис Владивосток_7 (1).JPG

ВТБ в Приморье увеличил льготное кредитование среднего и малого бизнеса на 8%

Основной прирост обеспечили программы 141 и 1764, которые реализует Минэкономразвития

Фото открытия офиса Владивосток1.jpg

ВТБ сделал ставку на Приморье

Новый офис расположен в центре города, рядом с Семеновской площадью