Жители Приморья смогут улететь в Санкт-Петербург регулярным прямым рейсом

Полеты будут выполняться дважды в неделю

1a35717ba7a14c9a24bd4668d160a1778bd95c80.jpeg

С 1 июня жители Приморья из Владивостока смогут улететь прямым рейсом в Санкт-Петербург. Полеты будет осуществляять компания Аэрофлот дважды в неделю, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Аэрофлот. 

Вылеты из аэропорта Владивостока будут осуществляться по понедельникам и четвергам в 11:45, а из Пулково (Санкт-Петербург) – по средам и воскресеньям в 17:15. Полеты будут выполняться дважды в неделю на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777.

По информации Аэрофлота, на рейсах Санкт-Петербург — Владивосток — Санкт-Петербург доступны билеты по субсидированным тарифам для социальных льготных категорий населения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей