Лавров опроверг слухи о якобы ухудшившемся здоровье Путина

Лавров оставил слухи о "болезни" Путина на совести их распространителей

5078af57bf591ba1541210bb917c624eb3640b18.png

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал появившиеся в Европе слухи о якобы имеющей место болезни президента России Владимира Путина - по словам министра, вменяемые люди, следя за ежедневными публичными появлениями российского лидера, вряд ли увидят у него признаки недуга, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

"Президент Путин ежедневно появляется на публике. Вы можете наблюдать его на экранах, читать и слушать его выступления. Не думаю, что вменяемые люди могут увидеть в этом человеке признаки какого-то недуга или недомогания", - сказал Лавров в интервью французскому телеканалу TF1, отвечая на вопрос, соответствуют ли действительности упомянутые слухи.

"Оставляю это на совести тех, кто распускает подобные слухи вопреки повседневным возможностям убедиться в том, кто и как выглядит", - подчеркнул Лавров.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата