«Что происходит?»: приморцы беспокоятся за Ливадию

На популярном пляже в крае ведутся работы

ab72dd7386b0a539202c442f7e3c84ceb58050ef.jpeg

Житель Приморья проезжал вдоль пляжа Ливадия и был шокирован увиденным: асфальт сняли, засыпали песок, автомобили пропускают только по полосе. Очевидец поделился видеозаписью в Сети, приморцы активно обсуждают состояние любимого пляжа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «dpskontrol_125rus».

Жители Приморья обеспокоены тем, что на популярном пляже Ливадия ведутся строительные работы. По словам очевидца, с поворота с Душкино до Стеллы Ливадии сняли асфальт, пропускают по полосе, на дороге пробки.

«1 пляж в Ливадии тоже самое. На 2 пляже хозяинам базы дали предписание снести базу, говорят так всем... Якобы будет асфальт, платная парковка и никаких палаток … Ну и 1 пляж... Уже вначале пляжа засыпали песок, ровняют под стоянку», – комментирует автор поста.

Приморцы, встревоженные внезапными изменениями пляжа, прокомментировали данную ситуацию и даже выдвинули свои предположения по поводу будущей парковки:

«Насколько я понимаю, часть пляжа пустили под парковку?»;
«Все для людей»;
«До первого тайфуна, природа своё возьмёт»;
«Я так понимаю, землю лишнею со строительства дороги некуда было девать, и не нашли ничего лучше, как высыпать ее на пляж до первого хорошего шторма потом эта земля будет по всему пляжу вперемешку с песком, думаю, что пляж практически уничтожен»;
«Дорогу там с началом тепла начали делать».

Другие материалы рубрики "Общество"
db9ac265c862419772cfd6df83c695e488759d79.jpeg

33% учащихся уверены, что ЕГЭ сильно повлияет на их жизнь

Наибольшую тревогу испытывают 17-летние респонденты

a50c4d9f4677dcf594d43cf4543c50bdfa1400f7.jpeg

Новый предмет появится в российских школах

Он войдет в программу для учеников 5–7-х классов

d3a2f428174c80797328c0f4e50b0b67b595d7c7.jpeg

Медики в Приморье «вернули лицо» мужчине

Пострадавший попал в больницу после нападения медведицы