Маленькие хулиганы устроили дебош в одном из жилых дворов Владивостока

Жители края осудили неприкаянное поведение школьников

a4e0f571421330b537a2c01c77014518d2585371.jpeg

Малолетние проказники бегали по клумбам, обрывали цветы, обламывали кусты во дворе на улице Кутузова, 5 во Владивостоке. На любые замечания взрослых школьники реагировали неадекватно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал vtoryak.vdk.

«Местные бабушки сделали им замечания, на что получили кучу хамства в ответ. Они подбегали, кричали в лицо бабулькам всякую ересь», - рассказывает автор поста в местном Телеграм-канале.

По словам очевидца, у банды хулиганов даже есть свой предводитель - «мальчик в голубой кофте».

Приморцы в комментариях отметили, что это только начало каникул, а в данном конкретном случае одной воспитательной беседы с родителями явно не хватит.

Ранее РИА VladNews писало про то, как малолетние хулиганы из Уссурийска остановили движение железнодорожного состава Приморья.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию