Центр развития предпринимательства проведет мероприятия во Владивостоке

Для участия необходима регистрация

222700eda067db83f1a4f77503d13e32efca0173.jpeg

6 июня с 14:30 до 17:00 пройдет семинар «Новые возможности управления персоналом».

Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, самозанятых граждан.

Программа:
 

Сколько стоит замена сотрудника? Удержание ключевых сотрудников и редких специалистов. Как замотивировать ключевых сотрудников и редких специалистов? Как сократить текучку? Как привлечь лучшие кадры на рынке труда, не раздувая бюджет фонда оплаты труда?

Спикеры:

Гудович Мария Борисовна г. Москва - региональный руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании КАПИТАЛ LIFE

Власова Татьяна Викторовна г. Владивосток - директор Территориального Управления по Приморскому краю компании КАПИТАЛ LIFE 

Намаканова Марина Геннадьевна - Руководитель направления ТУ по Приморскому краю компании КАПИТАЛ LIFE

Организатор: МКУ «Центр развития предпринимательства»

8 и 9 июня с 09:30 до 18:30 состоится двухдневный семинар «Инструмент развития бизнеса - эмоциональный интеллект».

Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, самозанятых.

1й день

«Инструмент развития бизнеса - эмоциональный интеллект»

Программа:

Ключевые атрибуты эмоционального интеллекта, познание себя и других; Способы, с помощью которых навыки эмоционального интеллекта могут улучшить результаты бизнеса; Техники эффективной саморегуляции и самомотивации для руководителей и предпринимателей;  Распространенные ошибки мышления в бизнесе и их предотвращение; Анализ и познание мотивов совершаемых действий; Раскрытие потенциала своего мышления, внутренние изменения; Тренировка мышления.

2й день

«Бизнес на ресурсах эмоционального интеллекта»

Программа:

Ключевые атрибуты эмоционального интеллекта, познание себя и других; Способы, с помощью которых навыки эмоционального интеллекта могут улучшить результаты бизнеса; Техники эффективной саморегуляции и самомотивации для руководителей и предпринимателей;  Распространенные ошибки мышления в бизнесе и их предотвращение; Анализ и познание мотивов совершаемых действий; Раскрытие потенциала своего мышления, внутренние изменения; Тренировка мышления.

Цель:

Стихия предпринимательства малопредсказуема.Глобальная пандемия и санкции, с которыми сталкивается Россия требуют от предпринимателей нового подхода к взаимодействию с бизнес-средой. Верные действия, правильные решения, умение видеть за своими ошибками мотивы, всё это откроет для вас новые возможности в бизнесе. Семинар «Инструмент развития бизнеса - эмоциональный интеллект» - это инструмент вашего успеха и эффективности.

Кто-то должен держать себя в руках, когда на рабочем месте вспыхивает буря или, когда негативные эмоции кипят прямо под поверхностью, создавая токсичную рабочую среду. Лидер с высоким эмоциональным интеллектом может способствовать формированию рабочей культуры, которая изначально не становится токсичной

Спикер: ПРИСМИЦКИЙ Юрий, бизнес-тренер, бизнес-консультант, коуч, эксперт центра программ ВОЗ ООН в Российской Федерации

Организатор: МКУ «Центр развития предпринимательства».

14 июня с 14:00 до 17:30 пройдет семинар «Сильная компания: как построить бизнес, способный выдержать любой кризис».

Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, самозанятых.

Программа:

Что такое на самом деле менеджмент? Управление и управленческий персонал Продажи – головная боль или точки роста? Стратегия развития бизнеса – что это за зверь? Бизнес-технологии – зачем и как? Структура и пирамида управления компанией С помощью чего достигается результат и как нужно действовать в сложных условиях Личная эффективность руководителя: анализ, выводы, действия

Спикер: СТАЦЕНКО Ольга Владимировна, директор «Бизнес-Академии Ольги Стаценко», практик, опыт создания и управления компаниями более 30 лет, владелец ряда бизнесов, эксперт в области систем управления бизнесом.

Организатор: МКУ «Центр развития предпринимательства»

29 июня с 14:30 до 17:30 пройдет семинар «7 радикалов – инструмент эффективности бизнеса и личности».

Для кого: для руководителей и собственников бизнеса, начинающих предпринимателей, самозанятых.

Программа:

Методика визуального распознавание характера человека 7 типов личности: их общая характеристика, внешний вид, особенности поведения и прикладные навыки. Прикладное применение методики в сфере личной жизни и бизнеса. Особенности коммуникации и эффективного управления людьми Командообразование: использование сильных сторон личности в построении рабочих групп.

Методика «7 радикалов является новаторской в сфере психологии личности. Она позволяет на основании оценки внешности, поведения и стиля коммуникации личности определить составляющие характера которые определяют стратегии поведения человека и его предрасположенность к тем или иным видам детальности. Данная методика была разработана В.В. Пономаренко на основании психологически учений о свойствах характера и успешно применяется сфере управления персоналом и построения эффективных команд.

Спикер: Бартуль Екатерина, практикующий психотерапевт, магистр конфликтологии, сертифицированный НЛП практик, эксперт в области типологизации личности.

Организатор: МКУ «Центр развития предпринимательства»

Прием заявок на участие в мероприятиях Центра развития предпринимательства:

1. Осуществляется в электронном виде на сайте МКУ "Центр развития предпринимательства" по ссылке http://www.crpvl.ru/events.html

Телефон для справок: (423) 2606-803

Другие материалы рубрики "Общество"
6b77079b6ca467c43c9109ef2f2389abee2a5916.jpeg

Предприниматель из Приморья обвиняется в даче взятки в агросекторе

Расследование уголовного дела завершено и направлено в суд

4fdf98dfc4f4af3fe9bd709741d85fdea7863b86.jpeg

Аэрофлот открывает продажу авиабилетов по субсидированным тарифам

В 2026 году география субсидируемых государством направлений расширена до 25 пунктов

15b01b3b84938f16a62356676f42036473be36a9.jpeg

Скончался режиссер Петр Мостовой, родившийся во Владивостоке

Петр Мостовой известен широкой аудитории прежде всего как автор драмы «Жизнь прекрасна» (18+) с Арменом Джигарханяном в главной роли