Компания McDonald's возобновила прием сотрудников на работу

Рестораны сети McDonald's планируют открыть в течение двух месяцев

838eccf00dee80838b425c4fe32395249859f67d.jpeg

Компания McDonald's возобновила прием сотрудников. Об этом свидетельствуют объявления, которые появились на ресторанах в Москве в воскресенье, 5 июня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Известия".

Соответствующий плакат есть в том числе на здании флагманского ресторана сети на Пушкинской площади. Там сказано: «Ведется прием на работу».

3 июня новый владелец бизнеса в РФ Александр Говор сообщил, что рестораны сети McDonald's в России планируют открыть в течение двух месяцев. По его словам, на данный момент к перезапуску уже готовы 840 ресторанов. При этом в Москве первый ресторан заработает уже 12 июня.

23 мая стало известно о разработке нового названия сети McDonald’s в России. По данным источника, в качестве вывески будут использоваться две латинские буквы — Mс, при этом M может остаться фирменной. Отмечается, что в разработке проекта принимала участие материнская компания. Меню в ресторанах концептуально не изменится: названия блюд могут быть максимально приближены к классическому меню McDonald’s.

McDonald's объявила о приостановке работы в России 14 марта на фоне спецоперации по защите Донбасса. Решение объясняли возникшими «операционными, техническими и логистическими сложностями».

Другие материалы рубрики "Общество"
c12197f79d71c09c9b4c7b9ec80e3bcdcd0eccfd.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

кран 3.jpg

Массовое отключение воды ждет владивостокцев

Полный список адресов - в материале Приморье 24

c2390d13a5fdcc117f04b3759fc70c8956e97fb5.jpeg

Гороскоп на 17 сентября

Звезды в этот день предвещают удачу в денежном плане