Незаконные гаражи продолжают убирать с улиц Владивостока

На этой неделе сносить незаконно установленные металлические гаражи будут на улицах Можайской и Сафонова

66b64581ca8ded12cd759365f1d46beeb6f164d4.jpeg

Пока городская дорожная служба не начала производить работы, у собственников есть возможность самостоятельно забрать своё имущество. В противном случае им придётся оплачивать крупные штрафы за размещение объектов, работы по демонтажу, перевозке и временному хранению их собственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Практически ежедневно бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» и привлеченная подрядная организация демонтируют во Владивостоке незаконные строения и объекты. Под снос идут торговые павильоны, гаражи, рекламные конструкции, пристройки и другие объекты.

Так, на прошлой неделе убирали незаконные гаражи и деревянные постройки с Иртышской, 12 и 18, Арсеньева, 4 и 4а, Сахарного Ключа, 1 и 3а.

«Мы уже убрали почти 300 незаконных гаражей, и работы будут продолжаться. Рекомендуем собственникам незаконных строений не затягивать время, а убрать своё имущество до того момента, как мы приступим к принудительному демонтажу», – говорят на муниципальном предприятии.

К слову, на этой неделе сносить незаконно установленные металлические гаражи будут на улицах Можайской и Сафонова.

Напомним, что демонтированные незаконные объекты во Владивостоке отправляют на площадку временного хранения. Забрать имущество владельцы смогут лишь в том случае, если подтвердят факт собственности и заплатят крупные штрафы за незаконное размещение объектов, услуги по демонтажу, перевозке и хранению.

Отметим, что на улицах Владивостока продолжается наведение порядков. Так,  дорожники продолжают собирать и передавать на переработку старые автопокрышки, выброшенные автомобилистами в лесу, вдоль дорог, на пустырях и за гаражами.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ccfec17a59d9b1445bff73d12d9fd192959ee388.jpeg

Почти на 20% снизили цены на овощи борщевого набора во Владивостоке

Натуральную продукцию по доступным ценам можно приобрести в фирменных павильонах

f9cdd30fce810f8a99ac33780b25e8794ce02929.jpeg

К 80-летию Победы ветераны Приморья получат крупные выплаты

Также будут проведены памятные мероприятия, в которых примут участие миллион приморцев

6998da9d58a1f4e44e098569252f694f241ebf6a.jpeg

Мошенники похитили у жительницы Приморья 700 тысяч рублей

Женщина, играя в телефон, заметила всплывающее объявление об увеличении пенсионных выплат через инвестиции