Празднование Дня России состоится 12 июня на острове Русский

Хедлайнер мероприятия – кавер-группа Tesla и солистка Антонина Токликишвили

37f3a0019c09d18e05c9f1492a0ac60334115391.jpeg

В воскресенье, 12 июня, на территории пляжа в пос. Экипажный (о. Русский) с 14 до 17 часов пройдёт городское мероприятие, посвящённое празднованию Дня России. В концертной программе «Россия – вечная держава!» примут участие творческие коллективы и исполнители Владивостока, финалисты конкурса «Дальневосточные просторы» из Уссурийска и Хабаровска, гости из зарубежных стран, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Хедлайнер мероприятия – кавер-группа Tesla и солистка Антонина Токликишвили - исполнят любимые музыкальные хиты и авторские песни.

Для гостей праздника будут организованы локальные площадки, где состоится мастер-класс от мастеров по художественной ковке по чеканке монет традиционным способом, командно-культурный исторический квест на знание российской символики, испытания по военно-спортивной подготовке, тир «Ворошиловский стрелок», тематические фотозоны и интерактивные раскраски.

Под открытым небом пройдут уроки от молодых художников России по рисованию с натуры, скетчинку (зарисовки от руки без прорисовки мелких деталей), декорированию, изготовлению и росписи бумажных кокошников, аквагриму.

Приятным сюрпризом для участников мероприятия станет дегустация национальных блюд русской и киргизской кухонь.

Место проведения - пляж поселка Экипажный: от ост. автобуса "ДОФ" - направо вниз к морю (схема прилагается).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей