Празднование Дня России состоится 12 июня на острове Русский

Хедлайнер мероприятия – кавер-группа Tesla и солистка Антонина Токликишвили

37f3a0019c09d18e05c9f1492a0ac60334115391.jpeg

В воскресенье, 12 июня, на территории пляжа в пос. Экипажный (о. Русский) с 14 до 17 часов пройдёт городское мероприятие, посвящённое празднованию Дня России. В концертной программе «Россия – вечная держава!» примут участие творческие коллективы и исполнители Владивостока, финалисты конкурса «Дальневосточные просторы» из Уссурийска и Хабаровска, гости из зарубежных стран, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Хедлайнер мероприятия – кавер-группа Tesla и солистка Антонина Токликишвили - исполнят любимые музыкальные хиты и авторские песни.

Для гостей праздника будут организованы локальные площадки, где состоится мастер-класс от мастеров по художественной ковке по чеканке монет традиционным способом, командно-культурный исторический квест на знание российской символики, испытания по военно-спортивной подготовке, тир «Ворошиловский стрелок», тематические фотозоны и интерактивные раскраски.

Под открытым небом пройдут уроки от молодых художников России по рисованию с натуры, скетчинку (зарисовки от руки без прорисовки мелких деталей), декорированию, изготовлению и росписи бумажных кокошников, аквагриму.

Приятным сюрпризом для участников мероприятия станет дегустация национальных блюд русской и киргизской кухонь.

Место проведения - пляж поселка Экипажный: от ост. автобуса "ДОФ" - направо вниз к морю (схема прилагается).

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Жительницы Приморья обвиняется в мошенничестве с соцвыплатами

Женщина незаконно получила почти миллион рублей

b7940ec1dfa5d3355552a41dbcc6b11a50cec91e.png

С начала года диспансеризацию прошли почти 160 тысяч владивостокцев

Бесплатно проверить свое здоровье можно в любой государственной поликлинике

48548974854165.jpg

Дорогу на Эгершельд во Владивостоке закроют на две недели

Ограничение будет действовать уже с 10 июля