ЕГЭ по истории и физике прошли во Владивостоке

В городе завершился очередной этап госэкзамена

26c4adef3c989909e2e5f003ad752e05ea44df97.jpeg

В понедельник, 6 июня, завершился очередной день сдачи ЕГЭ. Точную науку владивостокские выпускники предпочли гуманитарной: физику сдавало 662 человека, 583 – проверили знания по истории, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В управлении по работе с муниципальными учреждениями образования сообщили, что на физику по уважительной причине не явился всего один экзаменуемый. При этом из-за плохого самочувствия экзамен не завершило два человека. На историю же не прибыло пять сдающих, однако все, кто явился, смогли успешно завершить тестирование. Удалений за нарушение правил экзамена в этот день не было.  

В четверг, 9 июня, выпускникам предстоит сдавать обществознание. Во Владивостоке этот предмет по выбору оказался самым востребованным. Всего для тестирования по этому предмету будет задействовано 12 пунктов проведения экзамена.

Напоминаем, в этом году ЕГЭ сдают 4009 человек. Два обязательных для выпускников 2022 года экзамена – по русскому языку и базовой математике завершились.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений