Залежи мертвой рыбы обнаружили приморцы в популярном водоеме

Местные жители считают, что все дело в канализационных стоках

660d1d1a53676058b636ae49668b0d131507af19.jpeg

Трагедия с морскими жителями произошла на популярном пляже Владивостока в районе Второй речки. Местные жители озадачены увиденным, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал vtoryak.vdk.

По словам очевидцев, мертвая рыба выплывает из речки в море и причиной происходящего являются канализационные стоки, которые выливаются в море и окрашивают то в нелицеприятный цвет.

Приморцы бурно отреагировали на эту проблему в сети:

«Мы вчера заметили, идем, а там рыба мертвая плывет. Это ненормально, что мы видим, как рыба дохнет»;
«Постоянно оттуда что-то течет. Но власть ничего не делает. А зачем? Проще застроить город домами»;
«Причем это происходит периодически, не раз пытался в новостях это осветить».

Ранее РИА VladNews писало про то, как акваторию второреченского пляжа Владивостока заполонили фекалии.
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»