Веранду популярного заведения захватили маргиналы во Владивостоке

Такое нашествие беспокоит приморцев

35d79ebeb18fe5ac55252249827a1950ddd1d175.jpeg

Местный житель поделился обстановкой возле ранее популярного кафе на улице Станюковича, 12. Летняя веранда заведения после закрытия осталась бесхозной, но ненадолго, ведь на нее вышли все любители горячительных напитков. Данная картина и ее последствия не особо радуют прохожих, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dpskontrol_125rus.

По словам очевидцев, после закрытия кафе уличная конструкция приобрела особую популярность среди любителей выпить. Таким образом, бывшее место отдыха превратилось в местную рюмочную, где постоянно «ошиваются» любители высокоградусных напитков.

Вдобавок ко всему, после своих посиделок, приморцы оставляют после себя горы мусора, который потом там покоится очень долгое время и порождает зловонный аромат на всю округу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»