Жительница Приморья получила вместо замороженных овощей кусок стекла

Содержимое популярного товара разочаровало женщину

e27a5eb8e8a0f9a5359874941965d5289ed6bd08.jpeg

С неприятным инцидентом решила поделиться жительница Владивостока в сети. Женщина рассказала, что купила пачку замороженных овощей в одном из популярных супермаркетов города, однако, при вскрытии упаковки обнаружила совсем не то, что хотела, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал vtoryak.vdk.

Как выяснилось позднее, среди замороженной смеси затесался чужак: кусок стекла.

«Хочу предостеречь покупателей, чтобы были осторожнее. Купила овощи замороженные «4 сезона», внутри оказался кусочек стекла, чуть не проглотила», – сообщает автор поста в местном Телеграм-канале.

Приморцы в комментариях к посту предположили, что стекло могло попасть в пачку при упаковке товара, за что продавец не несет ответственности.
Другие же отметили, что сюрприз, действительно, неприятный, и если его вовремя не заметить, плачевных последствий не избежать.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию