СК проводит проверку по нападению на девочку на конюшне во Владивостоке

Специалисты проводят доследственную проверку

0a326ac12eb7186fc77a6a108983be9569d63318.jpeg

Следственный комитет проводит проверку после появившегося сообщения о нападении мужчины на несовершеннолетнюю в парке Минного городка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что мужчина нападал на девочку-подростка, которая занималась в конюшне лошадьми.

Пострадавшая была опрошена, он рассказала, что между ней и мужчиной возник конфликт, во время которого злоумышленник держал в руках скакалку. Увидев очевидцев, мужчина убежал с места происшествия. Однако вскоре вернулся за потерянным телефоном и в этот момент его задержали присутствующие на месте люди.  

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
822d5b3cf69ea5655256d8bf5acc82e2cc9c6326.jpeg

В Приморье в детском саду работала воспитатель с туберкулезом

Перед судом предстанет воспитательница и заведующая дошкольным учреждением

7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей