Жители поселка на острове Русский остались без электричества

Приморцы лишились всех условий благоприятного существования

4fd393459fe47fa0d4163d2c28590a823b600747.jpeg

Местные жители остались без электричества и водоснабжения из-за обрыва кабеля в поселке Канал на берегу Русского острова, сообщает РИА VladNews.

По словам очевидцев, с вчерашней ночи примерно с 22:15 и по сегодняшний момент жильцы домов находятся без света, связи и воды.

По предварительной информации, виновником сего торжества является кабель, который вел к поселку, но оборвался и обесточил его полностью.

Несмотря на то, что весь поселок погрузился во тьму, это еще не вся беда. Отопление и водоснабжение в домах связано непосредственно с наличием электричества. Поэтому помимо основного ресурса, люди автоматически лишились и всех остальных благ.

В настоящее время спецбригада подключает генераторы к домам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»