В кинотеатрах Владивостока покажут "Бэтмена"

В главных ролях Роберт Паттисон

The Batman_8x4 1024x512 72dpi.jpg

Смотрите  долгожданный Кинокомикс Мэтта Ривза о Супергерое в исполнении Роберта Паттисона в кинотеатрах "Океан", "Уссури", "Черемушки", "Иллюзион", сообщает Приморье 24.

Часть представителей Ассоциации владельцев кинотеатров запланировали 16 июня масштабный публичный показ фильма «Бэтмен», который будет осуществлён на основании ранее заключенных лицензионных договоров. Как отмечают участники акции, будут соблюдены все требования законодательства, отчёт о каждом сеансе пойдёт в ЕАИС, а обязанности по начислению и дальнейшей выплате прокатной платы выполнены с учётом новых реалий.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе

dji_20260820103203_0709_d-scaled.jpg

НЗМУ завершает футеровку «сердца» завода и готовится к пусконаладке печи риформинга

Производственная цепочка НЗМУ строится на переработке природного газа, воды и воздуха в метанол с использованием технологии трехстадийного риформинга