Никто не избежит наказания: Приморские эксперты о новом проекте «Трибунал»

Сайт содержит информацию о причастных к преступлениям представителей ВСУ и политиков

f923b3d0e05c0542a20bfb683fd9887e5b10af1f.jpeg

Проект «Трибунал» запустил информационный ресурс о преступлениях неонацистов на Украине. Сайт содержит информацию о причастных к преступлениям представителей ВСУ и политиков, а также данные о жертвах и исторические справки об истоках неонацизма на Украине. Об особенностях ресурса и том, как он поможет преступникам избежать ответственности за совершенные преступление, рассказали приморские эксперты. 

Член правления приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Евгений Артемов отметил главную цель сайта – гласность, которая поможет привлечь общественное внимание к преступным лицам и совершенным ими деяниям.

«Сайт оповещает о тех преступлениях украинского режима, которые были совершены впоследствии государственного переворота в 2014 году. Назвать имена тех, кто «внес вклад» в развал Украины и славянского мира. Гласность – главная цель сайта. Он, несомненно, поможет привлечь внимание к преступникам, что, в свою очередь, не позволит им избежать своего наказания. Тем, кто уже попал на сайт – не отвертеться от общественного призрения, ведь это публичность и гласность их деяний. Не хватает только главных фигурантов – виновников происходящего. Это международные пособники и преступники. Это руководство США, Великобритании, Германии, Польши, Франции, прибалтийсских государств. Это – пособники неонацистов, они готовили этот сценарий», - говорит Артемов.

Солидарен с мнением общественника и приморский политолог Сергей Клименко.

«К сожалению, те люди, которые являются инициаторами преступлений, уже «утратили связь с реальностью». Они уже не имеют человеческого сознания и считают свои поступки высшей идеей, пытаясь этим оправдать свои поступки. Но теперь избежать ответственности и общественного призрения у них не получится», - подчеркивает Клименко.

Политолог также отмечает - изложенной на ресурсе информации можно доверять, ведь она основана на данных, предоставленных непосредственными участниками событий.

«Я часто слышу от окружающих людей о то, что в нашей стране практически нет достоверных каналов информации о происходящем в геополитике. Поэтому создание подобного ресурса – очень полезно. Это проверенная, зафиксированная информация от непосредственных участников событий, а не записанные заранее кадры. Определенно, ресурс будет иметь хороший отклик у населения. Здесь – только факты, без субъективной оценки», - отметил Клименко.

В целом, подводят итог эксперты, информационный ресурс соответствует своему слогану и миссии - «Сила в правде» - там публикуется заверенная, достоверная информация, открывающая завесу над совершенными деяниями украинских неонацистов.

Напомним, сайт «Трибунал» создан в 2014 году и с тех пор фиксирует преступления украинских боевиков, собирая информацию в одном месте. Главная цель проекта – информирование населения и проведение просветительских мероприятий, направленных на сплочение общества вокруг идеи противостоянию нацистскому движению.

Ознакомиться с материалами может любой желающий, перейдя по ссылке: https://tribunal.ru/

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
6daaca291aa37d78d1e18faa48b43436bde70c83.jpeg

В России наблюдается скачок цен на отели в майские праздники

Основной причиной увеличения стоимости эксперты назвали рост интереса

9a73c59714ccf8e7189898224443fbc4ff41bb1c.jpeg

В Находке открылся новый спортивный зал

Теперь школьники города смогут с комфортом заниматься физкультурой и в дополнительных спортивных секциях

31a8a49afe46e2136f0682ee2d5cf54d6b694f36.jpeg

На первом месте у работодателей личностные компетенции владивостокцев

Речь идет об организованности, умении работать в команде, лидерских качествах