Специалисты МУПВ «ВПЭС» меняют два трансформатора на Батарейной

В этом году во Владивостоке заменят около 11 км изношенных электрических сетей

76bc1198f06943e2b96a14207e2ef26e73607c2f.jpeg

Специалисты МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» (ВПЭС) продолжают работу по реконструкции объектов электроснабжения в рамках инвестиционной программы 2022 года. В этом году во Владивостоке заменят около 11 км изношенных электрических сетей, установят две комплектные трансформаторные подстанции наружной установки (КТПН), один распределительный пункт (РП), обновят оборудование в двух распределительных трансформаторных подстанций (РТП) и в восьми трансформаторных подстанций (ТП), сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Сейчас специалисты ВПЭС выполняют замену двух трансформаторов на подстанции по адресу: ул. Батарейная, 2.

«Для проведения международных спортивных игр «Дети Азии» на подстанции в районе спорткомплекса «Олимпиец» МУПВ «ВПЭС» выполняет работы по замене установленных трансформаторов на новые большей мощности. Меняем трансформатор мощностью 630 кВА на 1000 кВА. Новое оборудование российского производства со сроком эксплуатации 30 лет», - рассказал заместитель главного инженера МУПВ «ВПЭС» Дмитрий Палаткин. 

В этом году в рамках программы по подготовке к осенне-зимнему периоду МУПВ «ВПЭС» заменит участки кабельной линии по следующим адресам:

ул. Барбарисовая,
ул. Радужная,
ул. Крыгина, 34,
пр-кт 100-летия Владивостоку, 38,
ул. Сафонова, 26,
ул. Лермонтова, 85.
ул. Леонова, 33
ул. Калинина, 31, 82, 84 и другие.

В том числе МУПВ «ВПЭС» установит два КТПН и РП по следующим улицам: Радужная, Яблоневая, Грушевая и Вертолетная.

Заменит оборудование на ТП и РТП по следующим адресам:

ул. Девятая, 8,
ул. Главная, 10,
ул. Вилкова, 15,
ул. Фадеева, 32,
ул. Союзная, 28,
Народный проспект, 39,
ул. Анны Щетининой, 20,
ул. Черноморская, 43.

Специалисты МУПВ «ВПЭС» отмечают, что ремонтные работы позволят повысить надёжность элекроснабжения и увеличить пропускную способность сетей, от которой запитаны многоквартирные дома и тепловые пункты, а также обеспечить надёжное прохождение отопительного сезона.

Напомним, что своё сообщение любой житель города может оставить:

- в чат-боте ВПЭС https://t.me/vpesvl;

- на странице ВПЭС «ВКонтакте»;

- на сайте или в приложении «Обращения»;

- по телефону кол-центра 209-9000;

- через WhatsApp-приемную по тел. +7 984-199-90-00.

Другие материалы рубрики "Общество"
adf8af4e5604862f128e1051aa4811d9231deee1.jpeg

Шесть домов по программе капремонта отремонтировано в Артеме

Капитальный ремонт жилых домов продолжается в Приморье

44e3c9384aa86f1b47b6720c90266cb7aab3f8d1.jpeg

Жители Владивостока выступают за единую школьную форму по всей стране

Отцы чаще матерей выступают за строгий дресс-код

db1ac03546a99d6d45082eb11fe904f222946b01.png

Фасадчик, хореограф: актуальные необычные вакансии Приморья

Список вакансий, на которые можно откликнуться прямо сейчас, подготовили специалисты hh.ru