Первый танцевальный вечер во Владивостоке пройдет в воскресенье

Все желающие смогут пройти основы обучения танца

9f7bcd427708750a6664ed2cd702764b28644071.jpeg

В воскресенье, 19 июня, с 19:00 до 22:00 во Владивостоке в районе фонтана на набережной Спортивной гавани пройдет первый в этом году танцевальный вечер аргентинского танго «Городская милонга», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В программе мероприятия - бесплатное знакомство и обучение основам аргентинского танго для всех желающих, а также просто танцы. Такие вечера планируются здесь еженедельно по воскресеньям с 19:00 до 22:00 до 25 сентября. Организатор проекта – АНО «Танцы для всех» и школа-студия  аргентинского танго «Pacifico».

Вечера аргентнского танго проходят на открытых площадках во Владивостоке не первый год и неизменно вызывают интерес не только участников, которые имеют возможность потанцевать и показать свое мастерство, но и зрителей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь