В Приморье женщина выдумала историю о насилии, чтобы отомстить неприятелю

Спустя два дня после сообщения в полицию женщина созналась, что соврала

811256b0ce3ecfd99187056b1b6a506e01d7f971.png

В Михайловском районе местная жительница заявила в полицию об изнасиловании. Она рассказала, что знакомый нанес ей телесные повреждения, после чего на мужчину завели уголовное дело. Однако через пару дней заявительница снова пришла в полицию и созналась, что историю об изнасилование она придумала, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СК Приморья.

38-летняя жительница Приморья рассказала полицейским, что ее изнасиловал знакомый, при этом она показала на своем теле синяки. Заявительницу предупредили, что за обвинения человека, который может быть не причастен к преступлению, ей тоже может грозить уголовная ответственность. Но от своих слов женщина не отказалась.

В отношении обвиняемого возбудили уголовное дело, но дело пришлось прекратить: женщина спустя два дня сообщила полицейским, что оклеветала мужчину, потому что испытывала к нему неприязнь.

Жительница Приморья обвиняется в заведомо ложном доносе. Решение об избрании наказания для нее пока не принято.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие2.jpg

Жительница Уссурийска угрожала детям причинением насилия

Прокуратура организовала проверку

Фемида.jpg

Супружеская пара подверглась нападению в ресторане Владивостока

Возбуждено уголовное дело

afa666b6a79e37b2cf1472702c3b02208eafdc84.jpeg

Семья из Приморья примет участие во Всероссийской игре «Семейная зарница»

На заочном этапе семьи подготовят видеовизитку, а также пройдут тестирование на знание основ российской государственности и военной истории Росси