В Приморье женщина выдумала историю о насилии, чтобы отомстить неприятелю

Спустя два дня после сообщения в полицию женщина созналась, что соврала

811256b0ce3ecfd99187056b1b6a506e01d7f971.png

В Михайловском районе местная жительница заявила в полицию об изнасиловании. Она рассказала, что знакомый нанес ей телесные повреждения, после чего на мужчину завели уголовное дело. Однако через пару дней заявительница снова пришла в полицию и созналась, что историю об изнасилование она придумала, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СК Приморья.

38-летняя жительница Приморья рассказала полицейским, что ее изнасиловал знакомый, при этом она показала на своем теле синяки. Заявительницу предупредили, что за обвинения человека, который может быть не причастен к преступлению, ей тоже может грозить уголовная ответственность. Но от своих слов женщина не отказалась.

В отношении обвиняемого возбудили уголовное дело, но дело пришлось прекратить: женщина спустя два дня сообщила полицейским, что оклеветала мужчину, потому что испытывала к нему неприязнь.

Жительница Приморья обвиняется в заведомо ложном доносе. Решение об избрании наказания для нее пока не принято.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fbcd9a96c858c3cfd4dcea48ecdaae166dd78fa6.jpeg

Самки пятнистого оленя устроили ночную прогулку по Приморью

Пятнистые олени — это самый массовый вид копытных на юго-западе Приморья

84f6e783788891cc0b7a3ff6fadce1446f358921.jpeg

Абрикосы с насекомыми прибыли из КНР в Приморье

Россельхознадзором разрешен выпуск партии в оборот

b1337e2750c191408142bae485b88c2d1c856044.jpeg

Установить самозапрет на участие в азартных играх готовы 24% владивостокцев

Установить самозапрет чаще планируют мужчины