Владивостокские вандалы устроили батут на крыше припаркованного авто

После своего трюка парни скрылись в неизвестном направлении

4007f04d71144f4a3d8f0b4286b276545da88ee9.png

Камера наружного видеонаблюдения на Некрасовской, 88а зафиксировала двух неизвестных парней, которые, по всей видимости, решили заняться паркуром. Для своих трюков они использовали припаркованный микроавтобус. Теперь горе-спортсменов разыскивает владелец машины, сообщает РИА VladNews со ссылкой Телеграм-канал dpskontrol_125rus.

На видео, опубликованном в Телеграм-канале, видно, как двое парней забираются на возвышенность рядом с парковой. После оба спрыгивают на крышу микроавтобуса, стоящего прямо у стены, отчего у машины срабатывает сигнализация.

Владелец автомобиля рассказал, что из-за трюкачей на крыше машины образовались вмятины. Водитель планирует найти хулиганов, причинивших материальный ущерб.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию