Жители Приморья во время конной прогулки встретились с белухой

«Как это мило», - реагируют приморцы

79d2f3c8e63817b3799872e904db99198b6fc484.jpeg

Жителям Приморья посчастливилось встретиться с игровой и любопытной белухой. Рандеву произошло на острове Попова во время прогулки на лошадях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал ir_vdk.

Видео встречи появилось в социальной сети. На записи видно, как белуха без страха подплывает к людям, катающимся на лошадях. 

Неожиданной встречи удивились не только люди, но и животные. Так, одна из лошадей была напугала встречей с млекопитающим. 

Приморцы обсудили увиденное:

«Белая лошадка аж испугалась»;
«Ох, не нравится белуха лошадям»;
«Как это мило».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»