Комплексный дорожный ремонт продолжается во Владивостоке

Ремонтные работы ведутся на более, чем 30 улицах города

b9adb20e647d552122c18b6de4cabd72346dba87.jpeg

Муниципальное дорожное предприятия «Содержание городских территорий» продолжает проводить на улицах Владивостока локальный ремонт повреждённых участков. На днях работы завершили на улицах Котельникова и Уборевича, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

Сейчас специалисты ведут подготовку к асфальтированию на улице Невельского, а на днях работы завершили на Котельникова и Уборевича. На Котельникова специалисты обустроили тротуар, уложив новый асфальт и установив для безопасности на этом участке дорожное ограждение.

Кроме того, дорожники заасфальтировали проезд к Школе креативных индустрий, расположенной в доме № 10/3 на улице Уборевича.

Отметим, что сейчас во  Владивостоке продолжают большой ремонт. Дороги ремонтируют как комплексно, так и локально. Комплексные дорожные работы в эти дни ведут на Адмирала Фокина, Хуторской, Багратиона, Вязовой, Глинки, Давыдова, Иртышской, Калинина, Краснозаводской, Лазо, Нейбута, 3-й Поселковой и других улицах города.

Всего в перечне комплексных работ – более 30 улиц, а на более чем 100 улицах проводят локальный ремонт, устраняя ямы и неровности. На днях также было объявлено, что город получает дополнительное финансирование на ремонт дорожной инфраструктуры. На эти средства во Владивостоке планируют заасфальтировать второй участок дороги на Русском острове - от Ворошиловской батареи в сторону Экипажного.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию