Визит местных вандалов запомнится погромом в Покровском парке

Неизвестные повредили две урны и четыре скамейки

a172e627af855b9775db3210393f9ed1d68f65cb.jpeg

Местные жители хорошо «пошумели» в одном из популярных мест Владивостока. Очередной визит отдыхающих закончился беспорядком и поврежденным имуществом в Покровском парке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dpskontrol_125rus.

Очевидцы столкнулись с нелицеприятной картиной в популярном месте отдыха и зафиксировали последствия посиделок очередной компании на камеру. На сделанных кадрах видно, как несколько урн с мусором и скамеек, которые приморцы обнаружили в неподходящих для них местах, находятся в перевернутом состоянии. Некоторые лавочки предстали перед зрителями со сломанными ножками. По всей видимости, кто-то пинал ногой мусорные баки и целенаправленно перетаскивал скамейки с одного места на другое.

В настоящее время ведется разбирательство по поводу произошедшего, специалистами просматриваются камеры наблюдения для установления личностей правонарушителей. После этого неравнодушными жителями города планируется обращение в правоохранительные органы, которые привлекут вандалов к ответственности.

«Тем временем поврежденное имущество отправилось на ремонт. Восстановлением урн и скамеек будет заниматься подрядчик», –  сообщает в публикации администратор местного Телеграм-канала.

В комментариях приморцев разочаровал поступок неизвестных:

«Что не сделай – все обгадят»;

«Такую красоту для людей сделали, так приятно стало в парке.  Нет же, "высококультурные" граждане решили свою лепту внести»;

«Надеюсь, их обязательно найдут и накажут».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ba1e38ebc1f82493ded95d66927b0b76dd3cec0c.jpeg

До 3 тысяч рабочих выйдут на стройку театрального комплекса во Владивостоке

В настоящее время на объекте заняты 1,5 тысячи рабочих

991249ed68ae8ffdd3493cb4d8018036ce31a5ba.jpeg

Штрафы повысят за несообщение военкомату о переезде

Сумма штрафа достигнет 20 000 рублей

59e900805505a95f02a54c41d776e573a188c7d6.jpeg

Двух раненых бойцов вытащили с передовой девушки-медики отряда «Тигр»

Активистки прошли боевое крещение