Первый тизер фильма "Чебурашка" вышел в сети

Кинолента выйдет в прокат 1 января 2023 года

d5bf9442ba0458e9f192bec664de8a639bd558d4.jpeg

Первый тизер-трейлер фильма "Чебурашка" опубликован в сети, премьера картины запланирована на 1 января следующего года, сообщает пресс-служба студии "Централ Партнершип", сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Зрители впервые увидят героев фильма: помимо анимированного Чебурашки, это сердитый садовник Геннадий в исполнении Сергея Гармаша и главный злодей — директор шоколадной фабрики Римма, которую сыграла Елена Яковлева.

"Съемки "Чебурашки" начались в прошлом году в Сочи, а завершились в июне в Подмосковье. Финальный кадр был снят на действующей шоколадной фабрике с героиней Елены Яковлевой — Риммой, в которой многие фанаты мультфильма угадают отдельные черты неприятной модницы в берете и с ридикюлем", - добавляется в релизе.

Режиссером фильма выступил Дмитрий Дьяченко. Кроме Гармаша и Яковлевой роли в картине исполнили Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин и другие. Отмечается, что Чебурашка будет воссоздан в фильме с помощью живой съемки CG-графики и технологий захвата движений.

"Получается очень душевная и смешная история, в которой Чебурашка визуально невероятно похож на привычного и любимого всеми с детства анимационного персонажа. Но его характер немного отличается — он более современный, энергичный, живой. Пожалуй, даже более веселый. Надеюсь, зрителям понравится этот фильм, попадет в самое их сердце", - цитирует пресс-служба Дьяченко.

Другие материалы рубрики "Общество"
faeb7592f3f912041efd6161f34d879f5279e3e3.jpeg

Россияне с северным стажем могут досрочно выйти на пенсию

Многодетные матери также имеют право на досрочный выход на пенсию

a6119671ce8b37142f3533b79136df109ff35462.jpeg

Россияне с 40-часовым графиком отработают в феврале 152 часа

Тем, кто работает 36 часов в неделю, придется отработать 136,8 часа

08c72c0429172d9c9d8b4b38d5f3bb59555291ce.jpeg

Россиян предупредили о штрафе за захламление общедомовых зон

Нарушителей ждет штраф от двух до трех тысяч рублей