d38b62fb6643575c06ac08f6caf048f313d299a6.jpeg

Жителей Владивостока приглашают на выставку картин «Цветные сны»

Посетить творения художников можно до 29 июня

В торговом центре «Изумруд Плаза» на 3 этаже в павильоне 311 проходит выставка Татьяны Хахулиной и других художников. В зале представлены картины выполненные в разных техниках, сообщает РИА VladNews. 

Выставка «Цветные сны» начала свою работу 1 мая и должна была продлится месяц. Однако благодаря большому интересу к проекту было принято решение о продление. В павильоне выставляются  более 100 работ выполненных маслом, акварелью, а также эпоксидной смолой. 

«Сюжеты картин самые разнообразные. Здесь есть и пейзажи с узнаваемыми видами нашего города, и портреты, и натюрморты, много анималистической тематики», - сообщает Татьяна Хахулина.

Понравившиеся работы можно приобрести. Ценовой диапазон от 2000 и до 15000 рублей.

Отметим, на этом проект не планируют заканчивать. В дальнейшем будут освоены новые творческие пространства.

Другие материалы рубрики "Общество"
eda44708db6c2fd74c79c0c506117f45a5bc77c4.jpeg

Во Владивостоке юные экскурсоводы освоят секреты профессии

Школьники смогут проводить настоящие экскурсии и изучать родной край

278de74d-da1a-4a2d-baba-8bc448c47b77.jpg

Во Владивостоке муниципальная спортивная школа объявляет набор в секцию лыжных гонок

Занятия будут проходить на территории спортивного комплекса «Русская лыжня»

thumb_550019_news_xxxl.jpg

Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье