Владивосток в тумане: местные жители оказались на «облаках»

Приморцы поделились интересным фактом о городе в сети

52dabd18bbc9859adaddad526bcb5261d6583227.jpeg

Жители Владивостока запечатлели один из недостатков проживания в многоэтажных зданиях во Владивостоке и поделились им в сети. Все дело в тумане, из-за густоты которого можно даже собственную руку не увидеть, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал pogoda_25_region.

«Всем доброго утра! Один из минусов высоток во Владивостоке, вид с 25-го этажа», – делится с приморцами местный житель в местном Телеграм-канале.

Сделанный снимок демонстрирует смазанную картину. И-за густого тумана, который окружил город, практически ничего не видно. Молочно-густая дымка заполнила воздух. В происходящем отдельную роль сыграл сезон: летом туманы всегда гуще, чем зимой.

Пользователи сети в комментариях отметили, что туман – явление довольно-таки свойственное для Владивостока. Многие уже привыкли к иллюзии «скрытого города» и даже подчеркнули единение с природой в этот момент:

«Зато можно пофантазировать»;

«Отличный вид, единение с природой»;

«Так и хочется собраться туесок и уйти в туман»;

«Зато всем можно говорить, что живете на облаке».

 Другие же приморцы высказали свое недовольcтво по данному поводу, были и те, кто по этой причине переехал в другие города Приморья:

«И что тут красивого? Ничего не видно и серо»;

«Я мечтаю уехать отсюда. Не мой город»;

«Я коренной житель Владивостока. Уже 3года живу в селе под Уссурийском. Чему очень довольна.  Во Владивосток больше ни ногой».

Также в комментариях владивостокцев сравнили с главным героем известного среди всех слоев населения мультика: «Ежик в тумане».  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию