Три человека госпитализированы: лобовое ДТП произошло в Приморье

По данному факту проводится проверка

804851a243aceebb04f799997c2606e000c81f2d.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП с участием легковушки и внедорожника в 5 км от села Барабаш. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и "скорая", сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомашины марки Toyota Corolla Axio на 74 км автодороги «Раздольное – Хасан» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством Toyota Surf под управлением 46-летнего мужчины.

С травмами различной степени тяжести госпитализированы водители обоих транспортных средств, а также пассажир Toyota Corolla Axio.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d798a82a93ae7a98a1ede9aefa46b554f1b273e.jpeg

Падение на льду стало причиной травмы головы у школьницы во Владивостоке

Надзорное ведомство намерено тщательно изучить все обстоятельства произошедшего

thumb_556651_news_xxxl.jpg

Ребенок и мужчина пострадали при пожаре в Уссурийске

Прокуратура начала проверку по факту возгорания в селе Воздвиженка