Владивостокцев приглашают принять участие в акции «Благодарю!»

Она для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей

962ff02ed08e808552a3031c04ccf3ba12a8055b.jpeg

12 июня в рамках Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022 в России стартовала акция «Благодарю!». Она для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Это возможность сказать спасибо тем, кто совершает добрые дела. Расскажите, как вам помогли в жизни, и выиграйте приз», – говорят организаторы.

Для участия в акции «Благодарю!» необходимо записать видео c рассказом о том, кто помог именно вам, чем и в какой ситуации. Видео должно быть размещено на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #мывместеблагодарю #премиямывместе #мывместе #россияоднасемья.

Прием заявок осуществляется до 27 июня. Подать их могут граждане старше 14 лет. При этом профиль автора во «ВКонтакте» должен быть открытым до 1 ноября. Ссылку на пост необходимо отправить в группу во «ВКонтакте» «Россия – одна семья» – https://vk.com/odnasemyarus. Вместе со ссылкой укажите свой регион и социальное учреждение (в отношении участников из социальных учреждений). До 10 июля организаторы назовут лучшие работы в каждом субъекте РФ, а победителей на общероссийском уровне определят 1 ноября.

Организатор акции – оргкомитет премии Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022.

Другие материалы рубрики "Общество"
магазин 2.jpg

Настойки реализовывали под видом элитных коктейлей в баре Владивостока

Всего в ходе рейда было изъято свыше 1000 литра нелегального алкоголя

234567890щ9ш876543.jpg

В Приморье наблюдается снижение числа таксистов-нелегалов

Причиной этого роста является наведение порядка в миграционной сфере региона

b8f0afd5dd9f148ce9ab5c69dbaee417b000e5f7.jpeg

Когда жаркая погода вернется в Приморье: прогноз синоптиков

Осадков в крае не ожидается