Nike уходит из России

Американский производитель одежды и обуви полностью уходит с российского рынка

3ed04f75eddc563458a290588730a228180ec680.jpeg

Американский производитель одежды и обуви Nike принял решение полностью уйти с российского рынка, говорится в сообщении на сайте компании, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

"Компания Nike приняла решение уйти с российского рынка. В связи с этим сайт Nike.com и мобильное приложение Nike больше не будут доступны в этом регионе. Магазины Nike недавно временно закрылись и больше не откроются", — сообщает компания.

В марте Nike перестал доставлять продукцию в Россию, однако решение о закрытии офлайн-магазинов не принималось.

Американская компания Nike Inc. — один из лидеров на мировом рынке в сфере производства спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Основана в 1964 году, штаб-квартира расположена в Бивертоне (штат ОрегонСША).

Другие материалы рубрики "Общество"
e7b3fd88095d64c14c45bcc7cbabce3fea21c48c.jpeg

Гороскоп на 18 октября

День будет склонять к тому, чтобы бросаться на дела, как на амбразуру, с полной самоотдачей

2922c3fdd40eefb89826c28639494c3588c4275b.jpeg

В Госдуме предложили сократить новогодние каникулы

Часть выходных призвали перенести на майские праздники

наручники.jpg

Разбой в Уссурийске: суд вынес приговор четверым грабителям

Один из них выстрелил в сторону работницы заведения