Приморский агроном засадил свой огород дурман-травой

Несколько сотен кустов конопли росло на участке мужчины

0facdae76b3be56ffe134a2ab411d593113aa0f2.jpeg

Во время профилактического рейда полицейские обнаружили на огороде 52-летнего жителя Аннученского района целую плантацию запрещенной травы. За подобное «цветоводство» мужчина ответит перед законом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

Как отметили в ведомстве, сотрудники по контролю за оборотом наркотиков в селе задержали местного жителя, который активно выращивал в своем огороде коноплю. Всего на его участке было обнаружено 370 кустов дурман-травы. 

В настоящее время за незаконную растительность возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит срок до 8 лет лишения свободы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»