В Приморье в реке нашли тело ребенка

Мальчик спрыгнул в реку с моста, утверждают очевидцы

9c509501f5e18a61db853ba5cd24fd00ffe174b5.png

В Арсеньеве несовершеннолетний поссорился с родителями и ушел из дома. Через некоторое время тело мальчика нашли в местной реке. Прокуратура проведет проверку по факту произошедшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

О том, что неизвестный упал в реку Дачная с моста, полиции Арсеньева сообщили 28 июня в 16 часов. Наутро, 29 июня, в реке нашли тело утонувшего мальчика.

Как выяснилось, днем 28 июня ребенок ушел из дома после ссоры с родителями. Родители же заявили в полицию о пропаже ребенка только в ночь с 28 на 29 июня. Однако было уже поздно.

Проводится доследственная проверка. Прокуратура проверит родителей мальчика, даст оценку условиям жизни и воспитания ребенка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ребенок рисует.jpg

Потолок рухнул на девочку в школе Владивостока

Глава СК РФ взял дело под личный контроль

0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке