«Ростелеком» предлагает приморцам четыре услуги на выгодных условиях

Тариф объединяет безлимитный домашний интернет, интерактивное телевидение, онлайн-кинотеатр Wink и мобильную связь

195f567208c76a9358e8d14e718a91209dc3b49a.jpeg

«Ростелеком» предлагает тарифный план «Технологии выгоды», который включает четыре услуги связи и позволяет сэкономить до 40% на абонентской плате. Тариф объединяет безлимитный домашний интернет, интерактивное телевидение, онлайн-кинотеатр Wink и мобильную связь, сообщает Ростелеком.

Предложение доступно новым абонентам в городах: Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка, Арсеньев, Большой Камень, Фокино, Лесозаводск, населенных пунктах: Артемовский, Вольно-Надеждинское, Девятый Вал, Заводской, Зима Южная, Кневичи, Новый, Полевое, Прохладное, Ружино, Суражевка, Тавричанка, Трудовое, Угловое, Урожайное, Шмидтовка, Славянка, Врангель, Ливадия, Южно-Морской, а также на острове Русский.

За 555 рублей в месяц абоненты получают:

интернет на скорости 100 и 300 Мбит/с[1] в зависимости от технической возможности; интерактивное ТВ Wink в пакете «Стартовый»[2]; онлайн-кинотеатр Wink с коллекцией из 25 тысяч фильмов и сериалов; мобильная связь, в состав которой входит 50 Гб интернета, 1 200 минут и 500 СМС.

За 656 рублей в месяц можно подключить семейный тариф, в котором:

интернет на скорости 100 и 300 Мбит/с в зависимости от технической возможности; интерактивное ТВ Wink в пакете «Стартовый»; онлайн-кинотеатр Wink с коллекцией из 25 тысяч фильмов и сериалов; мобильная связь, в состав которой входит 50 Гб интернета, 2 000 минут и 500 СМС, с возможностью подключения до 5 сим-карт.

Дополнительно к обоим тарифам предоставляется 8 Гб облачного хранения в сервисе Mail.ru.

«Мы продолжаем развивать тарифные предложения, чтобы жители могли выбрать наиболее подходящие для себя. Новое предложение — это возможность познакомиться сразу с четырьмя услугами от «Ростелекома» и в течение промопериода экономить на оплате услуг связи до 40%», — отметила директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала «Ростелекома» Евгения Попова.

Акционная цена действует до трех месяцев: первый месяц (расчет производится от дня подключения) и последующие два полных месяца. По окончании промопериода стоимость услуг рассчитывается по базовым тарифам.

«Подключил тариф «Технологии выгоды» своей маме, когда «Ростелеком» провел оптику в ее дом. В предложении есть все услуги, которые она хотела. Сим-карту оформил с сохранением старого номера. Теперь оплачиваю все услуги по одному счету — это удобно», — поделился мнением клиент компании Алексей Визгунов.

Сроки проведения акции с 16.05.2022 по 31.01.2023.

Полные условия тарифного плана «Технологии выгоды» доступны по ссылке.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

[1] Доступ к сети Интернет предоставляется по оптической технологии, скорость доступа зависит от территории предоставления услуг и технической возможности.

[2] Состав пакетов телеканалов «Интерактивного ТВ Wink» зависит от района предоставления услуги, технической возможности и может быть изменен на усмотрение Общества. Актуальный состав пакетов телеканалов предоставлен на сайте Общества www.rt.ru.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ceb0a0b490fb8210ad7cd39d758236770d45ceb0.jpeg

Нелегальный пункт приема металла обнаружен во Владивостоке

О пункте приема металла в районе Тихвинского леса стало известно благодаря обращениям граждан

cbf94d9fae174dab116347d1dbb28717a4350493.png

Загадочная инфекция убивает жителей Японии

В зоне риска люди старше 30 лет и пожилые люди

c49a4dfba977a04e9bcdd3ab1621038748bf20fb.jpeg

Отряд кораблей ТОФ отправился на поиски подводной лодки

Экипажи также должны обнаружить артиллерийские позиции условного противника