«Шевелюра поп-звезды»: стильный кабан идет покорять приморцев

Фотографией статного животного поделились в сети

c31471b14b4a91649ef1f05564791b66aace9ce0.jpeg

Автоматическая фотоловушка зафиксировала грациозного парнокопытного на территории приморского заповедника «Земля Леопарда», когда он важно и деловито направлялся по своим делам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал amurleo_land.

На сделанной фотографии кабан предстал перед зрителями в звездном образе: над укладкой его шерсти, по всей видимости, работали самые лучшие парикмахеры страны. И, кажется, он об этом знает. Чего только стоит его важная грациозная походка и надменный взгляд. 

«Этот стильный кабан (Sus scrofa) вряд ли направляется в барбер-шоп. Естественная красота – самая лучшая, её не нужно как-то переделывать», – рассказывает сотрудник заповедника в местном Телеграм-канале.

По всей видимости, кабана запечатлели по пути к «грязевой ванне», которая необходима ему для того, чтобы справиться с жарой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт