«Шевелюра поп-звезды»: стильный кабан идет покорять приморцев

Фотографией статного животного поделились в сети

c31471b14b4a91649ef1f05564791b66aace9ce0.jpeg

Автоматическая фотоловушка зафиксировала грациозного парнокопытного на территории приморского заповедника «Земля Леопарда», когда он важно и деловито направлялся по своим делам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал amurleo_land.

На сделанной фотографии кабан предстал перед зрителями в звездном образе: над укладкой его шерсти, по всей видимости, работали самые лучшие парикмахеры страны. И, кажется, он об этом знает. Чего только стоит его важная грациозная походка и надменный взгляд. 

«Этот стильный кабан (Sus scrofa) вряд ли направляется в барбер-шоп. Естественная красота – самая лучшая, её не нужно как-то переделывать», – рассказывает сотрудник заповедника в местном Телеграм-канале.

По всей видимости, кабана запечатлели по пути к «грязевой ванне», которая необходима ему для того, чтобы справиться с жарой.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать