Во Владивостоке подвели итоги Дня молодежи

Праздник посетили 35 тысяч зрителей

245e5650150232ab01618e85f953fedf608176e2.jpeg

Во Владивостоке подвели первые итоги прошедшего Дня молодежи. Праздник посетили 35 тысяч зрителей, в рамках благотворительности был собран 1 кубометр одежды и 30 тысяч рублей для фонда «Умка», которые пойдут на содержание бездомных животных. Подробные итоги подвел глава города на встрече с молодежными объединениями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Это было достойно, мы провели мероприятие федерального уровня, которое жители запомнят. Хочу поблагодарить каждого из вас и сказать, что готов оказать любую помощь и содействие вашим идеям. Я заинтересован в вашем успехе, так как от него зависит успех Владивостока в целом», - подчеркнул Константин Шестаков.

Во время встречи глава города наградил благодарственными письмами несколько молодежных организаций и общественных объединений. Среди них союз «Во имя добра», креативное агентство «Promoyt.me», благотворительный фонд «Капитаны», Центр развития робототехники, Центр содействия молодежи, турцентр «Гавань», Приморский краевой художественный колледж, Приморский клуб веселых и находчивых, Eddison agency и другие.

Напомним, самый масштабный День молодежи за всю историю Приморского края состоялся в воскресенье, 26 июня. На набережной Цесаревича в дальневосточной столице на протяжении всего дня работали многочисленные локации и пространства для гостей любого возраста. Гости праздника с пользой и интересом провели время на площадках, разбитых по направлениям: семейная зона, пространство креатива, образовательный павильон, пространство карьеры и площадки активного образа жизни.

Было проведено множество интересных мастер-классов и лекций, встреч с известными людьми, среди которых Герой России, летчик-космонавт Андрей Борисенко, музыканты Максим Свобода и Кристина Кошелева. Опытные предприниматели рассказали молодым людям о том, как построить бизнес и стать успешными, а урбанисты – о том, как сегодня преображаются города.

Другие материалы рубрики "Общество"
2effca88405bb3a76a2b45526f9f2a888a9e52ad.jpeg

В Госдуме инициировали введение налога на сверхприбыль банков

Именно банки должны стать первыми «кандидатами» на уплату повышенных налогов

5f589e809319f57a66ec02c4d4b4f17685774d76.jpeg

Минтранс: скоро багаж будут доставлять авиапассажирам домой

Не исключено, что в ближайшем будущем в аэропортах появятся новые технологии по доставке багажа

5f91761c105ee5dd3194fdaa4a2185bfd40610c9.jpeg

Где выгодно купить и продать квартиру в России: города

Интерес к покупке квартир на вторичном рынке в России вырос на 9% за месяц