«Летние вечера в парке 50+» стартовали в Находке

В этом году традиционную летнюю акцию для пожилых людей впервые запустили после двухлетнего перерыва

77e1b53cb41062ececc5e583aa0ad3ed8a556f7c.jpeg

В Находке дан старт ежегодной акции «Летние вечера в парке 50+», организатором которой является управление культуры администрации городского округа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Находкинского городского округа.

В этом году традиционную летнюю акцию для пожилых людей впервые запустили после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Программы «Летних вечеров 50+» в этом году будут не менее насыщенными, чем в предыдущих сезонах.  Творческие коллективы учреждений культуры Находки примут участие в организации культурно-развлекательных программ, концертов, мастер-классов.

Уже 5 июля состоится торжественное открытие танцевальной площадки для старшего поколения, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. В программе заявлены: выступление официальных гостей, душевные песни о любви под сопровождение оркестра русских народных инструментов, танцевальная разминка, хороводы, флешмоб, народное караоке. Центральная библиотечная система обеспечит работу тематических площадок, проведёт интеллектуальные занятия и настольные игры.

Таким образом, каждый вторник с 5 июля всех желающих потанцевать ждут с 18.00 на площади Центра культуры, а в дождливую погоду вечер переносится в фойе первого этажа по адресу: ул. Ленинская, 22.

Пожелания, предложения, идеи для тематических вечеринок принимаются по тел. 69 92 30

Другие материалы рубрики "Общество"
d5eb3e2f8904b99d3f8469d9fe0bf993b8eac529.png

Нельзя похудеть, если нарушен режим сна и есть стресс

Более грамотный подход к похудению заключается в том, чтобы учитывать питательную ценность продуктов

6b0c253a9d4f286eac9baaac913674696a5660a0.png

Диетолог развеял миф о растворимом кофе

Растворимый кофе сохраняет минералы и органические кислоты

ac0085e8ae8dba5d7165319ba5c9a5fac4d242bc.jpeg

С 2026 года пособия пенсионеров изменятся

Пенсионеров ждет две индексации пособий