Три человека пострадали в ДТП в Приморье

По данному факту проводится проверка

453d0f9b528bcd1f573b9184db894572cb96c143.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП на автодороге А-370 «Уссури» в районе села Вольно-Надеждинское. На место происшествия прибыл экипаж ДПС, медики и спасатели, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

По предварительным данным, 3 июля на 723 км автодороги А-370 «Уссури» 68-летняя женщина-водитель автомашины Honda Edix, при движении со стороны города Владивостока в направлении Уссурийска на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Toyota Mark II, двигавшемуся по равнозначной дороге со встречного направления, и совершила с ним столкновение. После чего, потерявший от удара управление водитель Toyota Mark II врезался в стоявшую на перекрестке Toyota Camry.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажирка Honda Edix, а также пассажирка автомашины Toyota Mark II. Женщины госпитализированы.

Установлено, что водитель компактвэна имеет стаж вождения 28 лет, к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения в текущем году женщину не привлекали.

В настоящее время все подробности случившегося устанавливаются, проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
33885548afb0061dd529d64e62f0e32d9adbacd8.jpeg

«Расплата за бутылку»: в Приморье восемь водителей лишились своих авто

Их транспортные средства конфискованы в доход государства

8b2b9a281fd1a70c8fd371661abc857bb33fded5.png

Житель Владивостока отправится в колонию за торговлю черной икрой

Молодой парень пытался незаконно продать 1,5 килограмма деликатеса в интернете

6f03d65a0a860fe8b66a5e38feea20ec2b0af776.jpeg

Прокуратура заинтересовалась трагическим пожаров в поселке Врангель

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки