«Дышать невозможно»: новое место отдыха во Владивостоке «кишит» людьми

Некоторые горожане посчитали неоправданным такую популярность городского пространства

d2ed50d12ed9fe6392d661a4b5f8b17881e1f9dc.jpeg

Пляж на Татарской набирает популярность среди жителей и гостей Владивостока. Совсем недавно благоустроенный, он манит горожан провести теплые дни на своей территории. Однако не все владивостокцы поддержали такой интерес к месту отдыха, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал ir_vdk.

Современная и благоустроенная набережная на Татарской притягивает людей с момента своего открытия в начале года. Как и ожидалось, в летнее время поток посетителей пляжа и набережной увеличился: многие приезжают сюда семьями, отдыхают в установленных гамаках и на лежаках и даже купаются.

Но стоит сказать, что некоторые горожане восхищений гостей набережной не разделили:

«А чем это место притягивает то? Отсутствием нормальной парковки? Или пылищей вдоль этого пляжа? Или, может, запаркованной дорогой? А, наверное, отсутствием нормальной инфраструктуры на этом пляже»;

«Дорога туда – туши свет»;

«Что должно быть в головах у людей, чтобы купаться в этой канализации»

«Это ж надо додуматься там купаться», – комментируют приморцы.

 Отметим, что ранее в акватории Второй речки были замечены темные пятна и бурления в воде – следы от канализационных стоков. Тогда распространенные в Сети фото вызвали резонанс среди жителей города.

Другие материалы рубрики "Общество"
7856325896.jpg

Циклон принесет тепло в Приморье

В среду во Владивостоке ожидается температура +10°C

6cc16e403916ac697297f88f927a3734b3055fd9.jpeg

Штрафы за экономические преступления в России могут вырасти вдвое

Минюст предлагает повысить наказания за мошенничество, нарушение авторских прав и незаконный бизнес

152c6cb816c17859ca55bfb7b19ec33cf2adc8e6.jpeg

СНГ обновляет правила социального партнерства

Диалог профсоюзов, работодателей и государства выходит на новый уровень