На водоводе в Снеговой Пади образовался еще один порыв

Жители микрорайона опять сидят без воды

614a5c0c5325dbe1efc077bd33eaac6dcef46629.jpeg

Жители Снеговой Пади во Владивостоке так и не дождались воды из крана. После крупной аварии на магистральном водоводе, оставившей без воды жителей всего микрорайона, образовался еще один порыв, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примводоканал.

Сейчас там работают специалисты, насосы откачивают воду.

«Только после этого будет принято решение, будут ли снова отключать воду в микрорайоне», — добавили специалисты Примводоканала.

Жителям Снеговой Пади предлагают запасаться водой.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»