Батальон «Тигр» формируется в Приморье для участия в СВО

Добровольцев оснастят всем необходимым

567a08b164f3810c167fb2a89e8286b3d276ec2b.jpeg

Формирование добровольческого батальона «Тигр» началось в Приморском крае. После 30-дневной подготовки он отправится на Украину, сообщает РИА VladNews со ссылкой telegram-канал губернатора Олега Кожемяко.

«Добровольческий батальон «Тигр» комплектуется только из жителей Приморья, — рассказал Олег Николаевич. — Не весь личный состав имеет боевой опыт».

Приморцы поддержат земляков — 155-ю гвардейскую бригаду морской пехоты. Добровольцы получат всю необходимую экипировку, спецтехнику и средства связи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»