Скоростной мобильный интернет появился на популярных пляжах Находки

Теперь отдыхать станет еще комфортнее

d5fd177f84634b789a48525201d52b2c213dd4ae.jpeg

Компания МТС увеличила скорость мобильного интернета стандарта LTE в преддверии пляжного сезона в Находкинской агломерации. Рост скоростей стал возможным благодаря установке дополнительного телеком-оборудования сразу в нескольких локациях Находки и Партизанска.   

Новые скорости и улучшенное качество связи стандарта LTE теперь доступно для почти 200 тысяч жителей Находки, Владимиро-Александровского и Партизанска. Кроме того, подготовлена сеть к массовому наплыву отдыхающих в «курортную Мекку» Приморья — на пляжи Ливадии, Волчанца, а также в бухты Триозерье, Окуневая, Спокойная и Ежовая.  

Благодаря обновленной сети связи МТС, местные жители и сотни тысяч туристов могут комфортно пользоваться современными цифровыми сервисами, смотреть любимые фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре KION, слушать музыку и делиться роскошными морскими видами в соцсетях в формате фото или видео.   

«С помощью технологий сбора обезличенных больших данных и искусственного интеллекта мы непрерывно анализируем работу базовых станций и заранее прогнозируем нагрузку на сеть. Чтобы наши абоненты могли комфортно решать насущные вопросы с помощью мобильного интернета дома, на работе или на берегу моря, мы непрерывно улучшаем качество сети в городах, небольших населенных пунктах и курортных локациях. Находкинская агломерация — ключевая для Приморья. Здесь расположены крупнейшие предприятия региона («Восточный порт», «Находкинский судоремонтный завод»), а также очень живописные пляжи и бухты, привлекающие многочисленных туристов. Поэтому непрерывное развитие сети в стратегически важных местах — один из приоритетов для нашей компании», — рассказала директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Другие материалы рубрики "Общество"
933fd13692a74482373a1de3c7ddd76f1e7b0893.jpeg

Владивостокцы рассказали, где чаще всего встречают свою любовь

Чаще всего люди встречают любовь на работе

d951607af88c54a9444b21a8056808ae7696ddb1.jpeg

Нелегальный хостел организовали в жилом доме во Владивостоке

В нем проживают 50 мигрантов

2eeec304d2c0ac9aaec588b79388a429b80ae08c.jpeg

Житель Владивостока две недели «носил» в себе детский конструктор

Операция длилась около двух часов