Жительница Приморья превратила земельный участок в незаконный аэродром

Бизнес женщины нанес вред сельскохозяйственной территории

0102bd13cb77a242e5cf87d83b8bead636b02e87.jpeg

Приморская предпринимательница обустроила площадку для приземления самолета АН-2 на сельскохозяйственной территории. Такие посадки обошлись плодородному слою почвы заметными повреждениями, а женщине многомилионным штрафом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП Приморья.

Взлеты и посадки летательного транспортного средства привели к определенным последствиям на земельных участках общей площадью 50 тысяч квадратных метров с дальнейшим повреждением почвы.

Штраф за административное правонарушение в размере трех миллионов рублей женщина проигнорировала, в связи с чем судебные приставы арестовали ее банковский счет, два элитных авто и заработную плату.

В настоящее время предпринимательница выплатила исполнительский сбор в размере 222 тысяч рублей и в полной сумме оплатила штраф.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи