Жителям Приморья предлагают купить булку «доброго» хлеба за 18 рублей

Приобрести товар могут владельцы карты «Приморец»

ca51c5b1dfe9f752e0b29f870616a6aa9662812f.jpeg

Социальная программа «Добрый хлеб» действует в продуктовых магазинах Приморья. Проект реализуется при поддержке правительства края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Хлеб по специальной цене до 18 рублей можно приобрести в торговых сетях, где оборудовано собственное производство и в магазинах несетевой розницы в селах Барабаш, Покровка и Уборка. 

Купить хлеб по «социальной» цене могут владельцы карты «Приморец». Это ветераны труда, труженики тыла, инвалиды войны, ветераны боевых действий и другие. Сейчас в социальной акции участвует более 30 магазинов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию