Отключение света в нескольких районах Приморья из-за непогоды

Энергетики работают в усиленном режиме

ca14b7a8290cc0b33205be91e1cd824861067399.jpeg

Приморские энергетики восстанавливают электроснабжение в населенных пунктах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство края.

«В Находке и Партизанске планируется подать электричество в течение часа-двух. В селе Фурманово Ольгинского округа бригады ищут причину отключения, затрудняет работы большая вода, — рассказала заместитель председателя правительства Приморья Елена Пархоменко. — За сутки в регионе произошло 21 отключение электричества, большинство из которых оперативно устранялись. Из-за непогоды энергокомпании работают в усиленном режиме».

Из-за сильных дождей в некоторых муниципалитетах края уже введен режим ЧС. Накануне вечером губернатор края Олег Кожемяко провел совещание оперативного штаба, в ходе которого поручил главам организовать работу по ликвидации последствий природной стихии в круглосуточном режиме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»